Автобусы на заказ
улица Кавказская, 38, Петропавловск-КамчатскийТрансКамчатка
Проверено
ООО «ТрансКамчатка»
Компания по заказу внедорожного пассажирского транспорта
№18 в категории «Автобусы на заказ» Петропавловск-Камчатский
Открыто
Адрес
улица Тушканова, 17
Петропавловск-Камчатский, Камчатский край
Контакты
Телефон
График работы
Понедельник
10:00–18:00
Категории
Транспорт и логистика
О компании
«ТрансКамчатка» в Петропавловске-Камчатском предоставляет услуги в сфере Автобусов на заказ.
«ТрансКамчатка» находится по адресу: Петропавловск-Камчатский, улица Тушканова, 17.
График работы: Пн-Вс: 10:00–18:00.
Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 (914) 780-65-42.
Рейтинг и отзывы
Отзывов пока нет
Будьте первым, кто оценит эту компанию
Похожие компании
Автобусы на заказ
улица Автомобилистов, 6, Петропавловск-Камчатский
Транспортная компания
Автобусы на заказЗаказ трансфера+1
улица Приморская, 94к1, Петропавловск-КамчатскийСлужба аренды вахтовых автобусов
Междугородные пассажирские перевозкиАвтобусы на заказ+1
улица Океанская, 94а, Петропавловск-Камчатский
Служба проката лимузинов
Организация праздниковАвтобусы на заказ+2
улица Серышева, 1, Петропавловск-КамчатскийСлужба автопроката
Автобусы на заказПрокат автомобилей
проспект Победы, 79а/2, Петропавловск-КамчатскийАвтобусы на заказМеждугородные пассажирские перевозки
улица Ватутина, 1с1, Петропавловск-Камчатский